Общество с ограниченной ответственностью «ПРОФМЕД» стабильная и ответственная компания, предоставляющая качественные медицинские услуги в городе Краснодаре и в Краснодарском крае с 2003г. в соответствии с Лицензией на осуществление медицинской деятельности № Л041-01126-23/00335505 от 29.10.2019г.

За 15 лет профессиональной деятельности обществом накоплен огромный опыт в проведении предварительных и периодических медицинских профосмотров, в том числе в организациях топливно-энергетического и нефтегазового сектора, где требуется особенно углубленный подход. Мы предоставляем услуги, как на базе собственного медицинского центра, оснащенного всем необходимым современным оборудованием, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, д.26, так и с выездом специалистов на территорию Заказчика. Все сотрудники нашей компании настоящие профессионалы, имеющие необходимую квалификацию, соответствующие сертификаты и прошедшие дополнительное обучение по курсу «Профпатология».

Мы гордимся нашей репутацией! Разработанная нами система обслуживания, предусматривающая индивидуальный подход к каждому заказчику и пациенту, предусматривает постоянный контроль качества медицинских услуг.

ООО «ПРОФМЕД» не участвовало в судебных процессах или разбирательствах в арбитражных судах, коммерческом арбитраже и третейских судах в связи с контрактами.

Целью проведения периодических медицинских осмотров работников является мониторинг состояния здоровья людей в максимальном приближении к их месту работы, диагностике заболеваний, сохранению и укреплению физического и психического здоровья коллективов организаций, поддержанию их долголетней активной жизни, предоставление им квалифицированных медицинских услуг.

Мы предлагаем полный спектр высококвалифицированных медицинских услуг, необходимых при проведении проф и медосмотров, а так же все необходимое медицинское оборудование

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО41-01126-23/00335505 от 29.10.2019г.



Услуги медицинской компании ООО "Профмед" предоставляются по городу Краснодару и по Краснодарскому краю:

- Обязательные предварительные медицинские осмотры. Медосмотр Краснодар.

- Профилактические осмотры при устройстве на работу. Медосмотры при приеме на работу в Краснодаре.

- Периодические медицинские осмотры (обследования).

- Оформление медицинских справок.

- Диспансеризация.

- Оформление и продление личной медицинской (санитарной) книжки. Санитарная книжка Краснодар.